Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2026 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2025 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2024 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2023 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2022 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2021 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2020 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2023 Classement 2022 Classement 2021 Classement 2020 Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026

2026

PlaceChienPtsNb class.GQPr.GSGNGT
1VARENNE DES GRANGES DE LA DOMBES33916011005
2T-NOBEL DU VAL DE CEZE3161105006
3RAHAN DI L'ALBA DI MACCHIA2941104007
4VOLT DES FRONTIERES DE LA FAGNE2641406008
5TINO DU MARAIS DE PALUNLONGUE259904005
6SANTO DU VAL DE CEZE232505000
7WOUANE DU PRE DU CHENE VERT228606000
8THALES DE LA MARE DE L'ORAILLE208603003
9TITAN DU VAL DE L'AUZANCE193905004
10TAMISE DU BONNEVALAIS192606000
10UNIQUE DU RIO PARANA1921005005
12URTAAL PORTE DE L'OSTREVENT1821005005
13TANGO DE LA FOUGERE D'ARGENT172505000
14UMBERTO DU RIO PARANA151603003
15UMAR DU BOIS FEURAZ14413010012
16TOUNDRA DU BONNEVALAIS142604002
17STAR DITE SHOGUNE DE L'ECUELLE D'ARGENT134503002
18U'SPRITZ DU CLOS DE REVE D'OR129404000
19UP AND GONE115804004
20ROLLON DES MANNES FLEURIES108403100
21UNICK DES VALLONS DE BURCY107403001
22THOR DE LA MARE DE L'ORAILLE102401003
23NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA98300021
24VIANEY DU CLOS DE REVE D'OR97801007
25SAIKA DES AMOURS DE KURZHAAR96701006
26TASSIMO DU RIO PARANA93303000
27OMAR DU VAL DE CÈZE90303000
28PACHA84300300
29VOLTAIRE DU CHATEAU D'AVESNES78303000
30SEVILLE DU MARAIS DE PALUNLONGUE76400004
31ULKO DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE72202000
32UNIVERSO DU CASAQUIN65800008
33ALHIA DU PAVILLON D'ALIGUIERES62800008
34VALUE-BET DU BOIS FEURAZ59700007
35AHRANE DES GRANGES DE LA DOMBES57800008
36ELSY DE DANCAS55700007
37SOCRATE DU RIO PARANA54301002
37ARTEMIS DI L'ALBA DI MACCHIA54700007
39VANILLE DES VENTS JALOUSES51600006
40TANIA DE LA VALLEE DES DUNES50500005
41VALGUS DU DOMAINE DES CHARDERIES49600006
42V'WALTER DU CLOS DE REVE48200020
43ULTRA DU CLOS DE REVE D'OR46500005
43ALEX DU PAVILLON D'ALIGUIERES46600006
45SPYKE OF GAIA'S SPIRIT37300003
46URIAH DU BONNEVALAIS36101000
46ROMEO ALPHA DU RIO PARANA36200002
48VICKY DES FRONTIERES DE LA FAGNE35300003
49USKO DU RIO PARANA34400004
50VAINQUEUR DU DOMAINE DE LA VALLEE DU CANUT31500005
51TYSON29500005
52ULTRA DES MANNES FLEURIES28201001
53UZES DES VIGNES DE CHAUMONT27300003
54SELTY DU VAL DE PEYRAS26100001
55PIN-UP DI L'ALBA DI MACCHIA24100001
56ATHENA DI L'ALBA DI MACCHIA23300003
57PRADELLINENSIS APOLLO22100001
58TIPIAK DU RIO PARANA21101000
59SAMANTHA DU VAL DE PEYRAS18200002
59ASTON DE LA COLLINE DE REBREUVE18300003
61VASCO DU BOIS FEURAZ15200002
62A RISTO DE LOS LAVAJOS12101000
62UBIS DU RAYS LE DAUPHIN12101000
62ULYNE DES GRANGES DE LA DOMBES12100001
62OLYMPE OF BLACK AND SAND12101000
66VALDOR DES MANNES FLEURIES11100001
67VERED DU BOIS FEURAZ9100001
68ABYSSE DU CHATEAU DE LA PUNTA8100001
68ALBA DU RIO PARANA8100001
68VICKY DU PIGEONNIER DE FLO8200002
71VENUS DES FRONTIERES DE LA FAGNE6101000
Coefficients (type de concours, coefficient solo, coefficient couple) : Gibier Tiré x1 x2, Gibier Naturel x3 x4, Bécasse x3 x4, Montagne x3 x4, Bécassine x3 x4, Printemps x3 x4