Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2020 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

2019

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1STAR DEL TRAKI54225070612
2NESCAFE DU RIO PARANA36225050218
3LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES3301106005
4MALDIVE DU BONNEVALAIS31921040413
5MINO DES MANNES FLEURIES30521050016
6MALKO DE LA PLAINE DE CHENOISE2881003250
7LION DU VAL DE CÈZE2561103017
8NAIS DES PRES DU COUGOURLIER25422030217
9NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA24316030310
10NEPITA DI L'ALBA DI MACCHIA22916050011
11L'IRWINE DU VAL DE PEYRAS2121005104
12MAHE DU BONNEVALAIS203602040
13NEPTUNE DU BOIS FEURAZ198704030
14HAGEN DES GARRIGUES DU MINISTRE192500500
15NIS DES GRANGES DE LA DOMBES1921306007
16NAPOLI DU RIO PARANA1851304009
17LUKA DU RIO PARANA183707000
18HARLEM DU PAS DES CABANELLES180602004
19LINO DU RIO PARANA176604002
20ICHAN DU RIO PARANA176904005
21LEXUS DU BOIS FEURAZ1721102027
22MAHO DES MANNES FLEURIES16512020010
23IAN DU PIED DU MONT162900009
24MITO DU RIO PARANA162900009
25LOLA DE LA PORTE DE BECRAY15212020010
26LOLA DE FRESNEL14912020010
27IOKO DU CHENIL DE PAQUES A LOUP145600033
28JAÏPUR OF BLACK AND SAND126403100
29LASCO DES MANNES FLEURIES123505000
30MUSE108402020
31ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO104803005
32NE-CASSE DU GUE VASLIN100703004
33MOJITO DU RIO PARANA97900009
34NINO DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE72300210
35LUZ DU MARAIS DE PALUNLONGUE72600006
36MISS CHAN DU RIO PARANA72800026
37LEOVILLE DE LA PORTE DE BECRAY69900009
38NESQUIK DI L'ALBA DI MACCHIA67700007
39LEO DES EPICHETS61401003
40IOX DE LA MARE CROIX60201100
41OLAF DU CLOS DE REVE D'OR57201010
42HADRIA DE LA VALLEE DU NEBBIU56300003
43HAVANNE DU PAS DES CABANELLES56300003
44MISS DU SERRE DE LAGARDE52500005
45LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE51301002
46MILO LOUP GRIS DE LA COUR48202000
47NEPTIR DES GRANGES DE LA DOMBES43302001
48NELLIS42200200
49MAIVEN DU RIO PARANA40401003
50ICO GIPSY BOHEMIA40500005
51JAZZ DES MANNES FLEURIES39202000
52NEIL DU VAL DE CEZE36400004
53L'AS DI L'ALBA DI MACCHIA35400004
54LYANA DES GRANGES DE LA DOMBES34400004
55MAMBA DU VAL DE PEYRAS33400004
56LAIRD DE LA FORET DE LA BESSEDE33500005
57ORBEA DU PAVILLON D'ALIGUIERES31400004
58HABBY DU PAS DES CABANELLES30200002
59PRADA DU CLOS DE REVE D'OR30400004
60OYA DU VALLON DE BEAUDINI28300003
61ONIE DU RIO PARANA28400004
62MILKA DES GRANGES DE LA DOMBES27400004
63LINOTTE DU GANG D TOUTOUS FLINGUEURS25300003
64IONA DU COTEAU DE SAVETON24100010
65MAGDA DU VAL DE CÈZE24200002
66LOUARN DE LA VALLEE DE L'ABER WRACH23200002
67ITHAN DU CLOS LA BATAILLE22200002
68LENY DU VAL DE CÈZE21101000
69MARLOU DE LA HAILLE AU LOUP18201010
70MOLLY DES GRANGES DE LA DOMBES16200002
71LINO DU VAL DE PEYRAS12100010
72ICTYANE DU CLOS LA BATAILLE12100010
73L'MORGEN DE CHAMPREVAL12200002
74LETIA DI L'ALBA DI MACCHIA11200002
75IDEM DU NIDAUXNOBLES8100001
76NINO DU VAL DE CEZE8100001
77OMAR DU VALLON DE BEAUDINI8200002
78MOUCHE MARTA DE CHAMPREVAL7100001
79NIKITA DI L'ALBA DI MACCHIA7100001
80ZICO VON DER MADLAGE7100001
81NARVAL DES JARDINS DE BECKY4100001
82LASKA VOM ZEHNTHOF4100001
83OTCHO DE LA HAILLE AU LOUP4100001
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4