Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2024 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2023 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2022 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2021 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2020 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2023 Classement 2022 Classement 2021 Classement 2020 Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024

2024

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1PIXIE DU PAS DES CABANELLES156606000
2THALES DE LA MARE DE L'ORAILLE147505000
3OUKER DES GRANGES DE LA DOMBES111303000
4RAHAN DI L'ALBA DI MACCHIA105404000
5TOP GUN DU BOIS DE SAINT HILAIRE dit TAÏGO99404000
6ROC DES MARAIS DU COTENTIN84303000
7URIA DU CLOS DE REVE D'OR75302010
8NELLIS70201100
9STAR DITE SHOGUNE DE L'ECUELLE D'ARGENT63202000
10REGGEA DU BOIS FEURAZ63202000
11PETRUS DU RIO PARANA60202000
12POKER DU PAS DES CABANELLES57202000
13REINE-B'LA DU VALLON DE BEAUDINI54202000
14TRUST DES GRANGES DE LA DOMBES54202000
15OPALE DU CLOS BAILLEAULAIS51202000
16SOLINE DU BOIS FEURAZ51202000
17PIERRO DU RIO PARANA48200200
18OLYMPE OF BLACK AND SAND48200200
19STELLA DU HAMEAU DE CUVIGNY48202000
20R'MINE44101000
21TOUNDRA DU BONNEVALAIS42101000
22REGGAE DU RIO PARANA36101000
23OXY DI SANTA CATERINA36200200
24PRADELLINENSIS TEDDY30101000
25OURAGAN DU VAL DE CEZE27101000
26ORIA DES GRANGES DE LA DOMBES24202000
27TSARINE DE LA TRUFFIERE DE CANETTE21101000
28THOR DE LA MARE DE L'ORAILLE12101000
29OFKANE DU GUE VASLIN12101000
30TAMISE DU BONNEVALAIS6101000
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4