Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

2019

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1STAR DEL TRAKI33219070012
2LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES3301106005
3MINO DES MANNES FLEURIES30521050016
4NESCAFE DU RIO PARANA30223050018
5LION DU VAL DE CÈZE2561103017
6NAIS DES PRES DU COUGOURLIER25422030217
7NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA24316030310
8NEPITA DI L'ALBA DI MACCHIA22916050011
9NIS DES GRANGES DE LA DOMBES1921306007
10MALDIVE DU BONNEVALAIS18717040013
11NAPOLI DU RIO PARANA1851304009
12LUKA DU RIO PARANA183707000
13L'IRWINE DU VAL DE PEYRAS182905004
14HARLEM DU PAS DES CABANELLES180602004
15LINO DU RIO PARANA176604002
16ICHAN DU RIO PARANA176904005
17LEXUS DU BOIS FEURAZ1721102027
18MALKO DE LA PLAINE DE CHENOISE168603030
19MAHO DES MANNES FLEURIES16512020010
20MITO DU RIO PARANA162900009
21IAN DU PIED DU MONT162900009
22LOLA DE LA PORTE DE BECRAY15212020010
23LOLA DE FRESNEL14912020010
24JAÏPUR OF BLACK AND SAND126403100
25LASCO DES MANNES FLEURIES123505000
26NEPTUNE DU BOIS FEURAZ120404000
27HAGEN DES GARRIGUES DU MINISTRE116300300
28MUSE108402020
29ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO104803005
30NE-CASSE DU GUE VASLIN100703004
31MOJITO DU RIO PARANA97900009
32MAHE DU BONNEVALAIS91302010
33IOKO DU CHENIL DE PAQUES A LOUP76400013
34NINO DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE72300210
35LUZ DU MARAIS DE PALUNLONGUE72600006
36LEOVILLE DE LA PORTE DE BECRAY69900009
37NESQUIK DI L'ALBA DI MACCHIA67700007
38LEO DES EPICHETS61401003
39IOX DE LA MARE CROIX60201100
40OLAF DU CLOS DE REVE D'OR57201010
41HAVANNE DU PAS DES CABANELLES56300003
42HADRIA DE LA VALLEE DU NEBBIU56300003
43MISS DU SERRE DE LAGARDE52500005
44LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE51301002
45MILO LOUP GRIS DE LA COUR48202000
46NEPTIR DES GRANGES DE LA DOMBES43302001
47MAIVEN DU RIO PARANA40401003
48ICO GIPSY BOHEMIA40500005
49JAZZ DES MANNES FLEURIES39202000
50MISS CHAN DU RIO PARANA39600006
51NEIL DU VAL DE CEZE36400004
52L'AS DI L'ALBA DI MACCHIA35400004
53LYANA DES GRANGES DE LA DOMBES34400004
54MAMBA DU VAL DE PEYRAS33400004
55LAIRD DE LA FORET DE LA BESSEDE33500005
56ORBEA DU PAVILLON D'ALIGUIERES31400004
57HABBY DU PAS DES CABANELLES30200002
58PRADA DU CLOS DE REVE D'OR30400004
59OYA DU VALLON DE BEAUDINI28300003
60ONIE DU RIO PARANA28400004
61MILKA DES GRANGES DE LA DOMBES27400004
62LINOTTE DU GANG D TOUTOUS FLINGUEURS25300003
63MAGDA DU VAL DE CÈZE24200002
64LOUARN DE LA VALLEE DE L'ABER WRACH23200002
65ITHAN DU CLOS LA BATAILLE22200002
66LENY DU VAL DE CÈZE21101000
67MARLOU DE LA HAILLE AU LOUP18201010
68MOLLY DES GRANGES DE LA DOMBES16200002
69LINO DU VAL DE PEYRAS12100010
70L'MORGEN DE CHAMPREVAL12200002
71LETIA DI L'ALBA DI MACCHIA11200002
72NINO DU VAL DE CEZE8100001
73IDEM DU NIDAUXNOBLES8100001
74OMAR DU VALLON DE BEAUDINI8200002
75ZICO VON DER MADLAGE7100001
76NIKITA DI L'ALBA DI MACCHIA7100001
77MOUCHE MARTA DE CHAMPREVAL7100001
78LASKA VOM ZEHNTHOF4100001
79NARVAL DES JARDINS DE BECKY4100001
80OTCHO DE LA HAILLE AU LOUP4100001
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4