Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

2019

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES268806002
2STAR DEL TRAKI224907002
3LUKA DU RIO PARANA183707000
4MALKO DE LA PLAINE DE CHENOISE168603030
5LION DU VAL DE CÈZE150503011
6NESCAFE DU RIO PARANA150805003
7MINO DES MANNES FLEURIES147505000
8LINO DU RIO PARANA138404000
9NIS DES GRANGES DE LA DOMBES135606000
10L'IRWINE DU VAL DE PEYRAS132505000
11NEPITA DI L'ALBA DI MACCHIA129505000
12JAÏPUR OF BLACK AND SAND126403100
13LASCO DES MANNES FLEURIES123505000
14NEPTUNE DU BOIS FEURAZ120404000
15NAPOLI DU RIO PARANA118504001
16HAGEN DES GARRIGUES DU MINISTRE116300300
17MUSE108402020
18HARLEM DU PAS DES CABANELLES104202000
19ICHAN DU RIO PARANA104404000
20LEXUS DU BOIS FEURAZ92402020
21MAHE DU BONNEVALAIS91302010
22NAIS DES PRES DU COUGOURLIER91703013
23NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA87503020
24MALDIVE DU BONNEVALAIS78404000
25NE-CASSE DU GUE VASLIN69303000
26ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO68303000
27IOX DE LA MARE CROIX60201100
28LOLA DE LA PORTE DE BECRAY57202000
29OLAF DU CLOS DE REVE D'OR57201010
30MAHO DES MANNES FLEURIES54202000
31LOLA DE FRESNEL51202000
32MILO LOUP GRIS DE LA COUR48202000
33MITO DU RIO PARANA44200002
34IAN DU PIED DU MONT44200002
35JAZZ DES MANNES FLEURIES39202000
36LEO DES EPICHETS36101000
37NEPTIR DES GRANGES DE LA DOMBES36202000
38NINO DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE30100010
39IOKO DU CHENIL DE PAQUES A LOUP30100010
40LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE30101000
41LENY DU VAL DE CÈZE21101000
42LUZ DU MARAIS DE PALUNLONGUE19200002
43MARLOU DE LA HAILLE AU LOUP18201010
44MOJITO DU RIO PARANA16200002
45MAIVEN DU RIO PARANA12101000
46LINO DU VAL DE PEYRAS12100010
47ONIE DU RIO PARANA8100001
48LAIRD DE LA FORET DE LA BESSEDE8200002
49MILKA DES GRANGES DE LA DOMBES4100001
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4