Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

2017

PlaceChienPtsNb class.GQPr.GSGNGT
1ITALO DU RIO PARANA5102108058
2MITO DU RIO PARANA46923050612
3HARLEM DU PAS DES CABANELLES4221403029
4LEPTIR DEL RADE SAVIC3841505208
5GOMIS DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE3321202136
6ICHAN DU RIO PARANA3091105060
7GERRY DEL TRAKI2481006031
8IDEM DE LA PORTE DE BECRAY210706010
9IAN DU PIED DU MONT1991003007
10HABBY DU PAS DES CABANELLES194900027
11IOKO DU CHENIL DE PAQUES A LOUP1821000055
12HADRIA DE LA VALLEE DU NEBBIU1781000019
13JINN DU RIO PARANA174707000
14IONA DU COTEAU DE SAVETON171600060
15LEXUS DU BOIS FEURAZ165805003
16HAVANNE DU PAS DES CABANELLES164800017
17LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES16213030010
18LION DU VAL DE CÈZE1581103008
19JADE BEST OF FAROLAVE1491103008
20JONAS DE LA PORTE DE BECRAY1401004024
21ELLIS DES GRANGES DE LA DOMBES135400400
22JOY DU PIED DU MONT126404000
23HAGEN DES GARRIGUES DU MINISTRE117400400
24ICTYANE DU CLOS LA BATAILLE117800035
25ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO111404000
26NOKIA DU CLOS DE REVE D'OR104700007
27JUST A GIGOLO DU RIO PARANA100504001
28MOJITO DU RIO PARANA89400031
29PRADELLINENSIS ECIJA dite BRIGITTE88404000
30ITHAN DU CLOS LA BATAILLE8510000010
31JANET DU PIED DU MONT84202000
32LEO DES EPICHETS84300030
33JUJU DU RIO PARANA84404000
34GUYANE DU GUE VASLIN83800017
35LOVELY DE LA VALLEE AU LIEVRE81404000
36JASKO DU VAL DE PEYRAS81701006
37JAZZ DES MANNES FLEURIES79700007
38GANA DES GRANGES DE LA DOMBES76200020
39INDRA DE VARMAOU68303000
40IXIA DES GRANGES DE LA DOMBES66202000
41IDEM DU NIDAUXNOBLES64400004
42LIPSTICK BEST OF FAROLAVE64400004
43HEIDI DE LA PORTE DE BECRAY63202000
44LOLA DE LA PORTE DE BECRAY59600015
45INDY DE LA MARE CROIX57600006
46LINO DU RIO PARANA56600006
47JADORE DES TERRES DU MOULIN DE MORTAGNE56700007
48LOKI DES VENTS JALOUSES55600006
49HORTA LOUP GRIS DE LA COUR54201010
50CARLOS V.D.ROVERTSCHE54301020
51LEOVILLE DE LA PORTE DE BECRAY52600006
52JULIET DES GRANGES DE LA DOMBES51202000
53LASCO DES MANNES FLEURIES51600006
54LUZ DU MARAIS DE PALUNLONGUE49700007
55IBUZ DE VARMAOU48400004
56MALDIVE DU BONNEVALAIS36200020
57EDEN DES GARRIGUES DU MINISTRE36200002
58LUKA DU RIO PARANA35500005
59GRIOTTE DES MONTS CEVENOLES33100100
60IRON30101000
61LYANA DES GRANGES DE LA DOMBES30500005
62ITOU DES CHAMPS AUX CAILLES27101000
63MALKO DE LA PLAINE DE CHENOISE27400004
64LOLITA DU PIED DU MONT25300003
65L'IRWINE DU VAL DE PEYRAS25300003
66MOZART DE VALCREOLE25400004
67IAGO DES VIGNES DE CHAUMONT24202000
68OLAF DU CLOS DE REVE D'OR24300003
69LASCO DU MARAIS DE PALUNLONGUE23200002
70ERA DI L'ALBA DI MACCHIA22200002
71ISIS DI L'ALBA DI MACCHIA22300003
72IRIS DE VARMAOU21300003
73IVRESSE DI L'ALBA DI MACCHIA20200002
74LAÏKA DES CHAMPS DE BLÉ DORÉ19200002
75ENZO DU CLOS DES MORANDES16101000
76JOY DU VAL DE PEYRAS16200002
77JEEP DE CHAMPREVAL16200002
78INZO DU BOIS DE BEAUVILLIERS15300003
79LOUANE LESLY DE CHAMPREVAL12200002
80MOJITO DU RIO PARANA11100001
81LASCO DES MANNES FLEURIES11200002
82LETIA DI L'ALBA DI MACCHIA11200002
83L'MORGEN DE CHAMPREVAL10100000
84JOLIE DU GUE VASLIN10100000
85IOUKY DE CHAMPREVAL8100001
86MUSTANG DU CLOS LA BATAILLE8200002
87ZICO VON DER MADLAGE8200002
88JADE DE CHAMPREVAL7100001
89DONNA DES TEMPETES ASSAGIES6100100
90MACHA DU VALLON DE BEAUDINI4100001
Coefficients (type de concours, coefficient solo, coefficient couple) : Gibier Tiré x1 x2, Gibier Naturel x3 x4, Bécasse x3 x4, Montagne x3 x4, Bécassine x3 x4, Printemps x3 x4