Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2022 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2021 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2020 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2022 Classement 2021 Classement 2020 Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022

2022

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1PETRUS DU RIO PARANA501230100013
2NESCAFE DU RIO PARANA48320060014
3ORUS DU VAL DE CEZE3461407007
4PANNA COTTA DU RIO PARANA3311308005
5R'MINE2811607009
6PETRUS DU RIO PARANA26818050013
7RAHAN DI L'ALBA DI MACCHIA24119050014
8PAKO DU RIO PARANA2391406008
9MAHE DU BONNEVALAIS213707000
10OURAGAN DU VAL DE CEZE2121304009
11SELENA DEL TRAKI2081203018
12MINO DES MANNES FLEURIES190504001
13PARIS-HILTON DU BOIS FEURAZ18516030013
14MANZA DES LANDES DE PIROU171700502
15PESTO DU RIO PARANA170904005
16OUKER DES GRANGES DE LA DOMBES16512020010
17RASTA DES MANNES FLEURIES163903006
18NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA158802006
19OLYMPE DU VAL DE PEYRAS121802006
20OUDINI DIT SIMON DE L'ECUELLE D'ARGENT116801007
21ORIA DES GRANGES DE LA DOMBES114505000
22RICKLESS DU CLOS FIESCHERTAL11212000111
23REGGEA DU BOIS FEURAZ1101103008
24NAIS DES PRES DU COUGOURLIER108303000
25OURAL DE LA PORTE DE BECRAY106706001
26OFF-SHORE DU BOIS FEURAZ10612000012
27JAÏPUR OF BLACK AND SAND104300300
28ODIN102600006
29PARTIDGE-GREY DU BOIS FEURAZ99404000
30OFKANE DU GUE VASLIN98503002
31OSLO DES VENTS JALOUSES93402200
32PESTO DU RIO PARANA92701006
33RAYA DU BOIS FEURAZ9111010010
34POLKA DU RIO PARANA90303000
35NEPTUNE DU BOIS FEURAZ87402020
36NINA DES MANNES FLEURIES78404000
37PARADISE-COCO DU BOIS FEURAZ74500014
38PIRLO DU RIO PARANA73800008
39OPALE DE LA PORTE DE BECRAY70400004
40PIN-UP DI L'ALBA DI MACCHIA67400013
41PIXIE DU PAS DES CABANELLES67601005
42REGGAE DU RIO PARANA65600006
43SAMBA DU RIO PARANA63700007
44POKER DU PAS DES CABANELLES60601005
45ROSIE DU RIO PARANA48700007
46REINE-B'LA DU VALLON DE BEAUDINI45500005
47OUALIE DU RIO PARANA40600006
48LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE39202000
49MAGDA DU VAL DE CÈZE38300003
50ROC DES MARAIS DU COTENTIN36100100
51OMAR DU VALLON DE BEAUDINI36202000
52OLYMPE DE CHAMPREVAL34400004
53OL'BLACK DU VAL DE PEYRAS33400004
54O'HARA DU VAL DE CEZE32101000
55ROYAL-B'LO DU VALLON DE BEAUDINI32600006
56POKER DU MARAIS DE PALUNLONGUE29400004
57R'PLUME DU RIO PARANA29400004
58NESQUIK DI L'ALBA DI MACCHIA28200002
59ORIO DU RIO PARANA28400004
60SIRI DU RIO PARANA25400004
61OPALE DU CLOS BAILLEAULAIS24101000
62NAPOLEON DE CHAMPREVAL24100100
63ONLY DES COTEAUX DE LA TOUR24300003
64OXANE DES GRANGES DE LA DOMBES21101000
65RI-THAI DU CLOS LA BATAILLE21300003
66PERFECTO DU VAL DE PEYRAS18200002
67PIRLO DES GRANGES DE LA DOMBES17200002
68MALDIVE DU BONNEVALAIS16101000
69OTCHO DE LA HAILLE AU LOUP16100001
70PRINCE DE L'ENCLOS DES JONQUILLES15300003
71ROOYALE LORD DE CHAMPREVAL14200002
72L'AS DI L'ALBA DI MACCHIA14200002
73OLYMPE OF BLACK AND SAND12100100
74RAFIA DES VALLONS DE BURCY12101000
75REGATE DES CHAMPS DE BLE DORE12200002
76OLYE DE LA TRUFFIERE DE CANETTE12200002
77ORKAN DU CLOS DE LA CHOPINIERE7100001
78PAS COMME DU CLOS LA BATAILLE4100001
79PAULETTE DU PAS DES CABANELLES4100001
80ROZIE2100001
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4