Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2022 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2021 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2020 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2022 Classement 2021 Classement 2020 Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022

2022

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1PETRUS DU RIO PARANA35710010000
2PANNA COTTA DU RIO PARANA267808000
3ORUS DU VAL DE CEZE261707000
4MAHE DU BONNEVALAIS213707000
5NESCAFE DU RIO PARANA201606000
6R'MINE183707000
7MINO DES MANNES FLEURIES168404000
8PAKO DU RIO PARANA159606000
9PETRUS DU RIO PARANA138505000
10PESTO DU RIO PARANA123404000
11OURAGAN DU VAL DE CEZE114404000
12ORIA DES GRANGES DE LA DOMBES114505000
13NAIS DES PRES DU COUGOURLIER108303000
14RASTA DES MANNES FLEURIES99303000
15PARTIDGE-GREY DU BOIS FEURAZ99404000
16OURAL DE LA PORTE DE BECRAY99606000
17SELENA DEL TRAKI96303000
18RAHAN DI L'ALBA DI MACCHIA96505000
19OFKANE DU GUE VASLIN90303000
20POLKA DU RIO PARANA90303000
21PARIS-HILTON DU BOIS FEURAZ84303000
22NINA DES MANNES FLEURIES78404000
23NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA76202000
24OUKER DES GRANGES DE LA DOMBES57202000
25OLYMPE DU VAL DE PEYRAS57202000
26NEPTUNE DU BOIS FEURAZ48202000
27OSLO DES VENTS JALOUSES48202000
28REGGEA DU BOIS FEURAZ48303000
29LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE39202000
30PESTO DU RIO PARANA36101000
31JAÏPUR OF BLACK AND SAND36100100
32OMAR DU VALLON DE BEAUDINI36202000
33O'HARA DU VAL DE CEZE32101000
34PIXIE DU PAS DES CABANELLES27101000
35OPALE DU CLOS BAILLEAULAIS24101000
36OXANE DES GRANGES DE LA DOMBES21101000
37MALDIVE DU BONNEVALAIS16101000
38POKER DU PAS DES CABANELLES12101000
39RAFIA DES VALLONS DE BURCY12101000
40RAYA DU BOIS FEURAZ12101000
41OUDINI DIT SIMON DE L'ECUELLE D'ARGENT12101000
42MANZA DES LANDES DE PIROU6100100
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4