Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2019 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2018 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2019 Classement 2018 Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

2019

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES228606000
2STAR DEL TRAKI201707000
3LUKA DU RIO PARANA183707000
4MINO DES MANNES FLEURIES147505000
5LINO DU RIO PARANA138404000
6NIS DES GRANGES DE LA DOMBES135606000
7L'IRWINE DU VAL DE PEYRAS132505000
8NEPITA DI L'ALBA DI MACCHIA129505000
9LION DU VAL DE CÈZE124303000
10LASCO DES MANNES FLEURIES123505000
11NEPTUNE DU BOIS FEURAZ120404000
12NESCAFE DU RIO PARANA117505000
13NAPOLI DU RIO PARANA111404000
14HARLEM DU PAS DES CABANELLES104202000
15ICHAN DU RIO PARANA104404000
16MALKO DE LA PLAINE DE CHENOISE96303000
17JAÏPUR OF BLACK AND SAND78303000
18MALDIVE DU BONNEVALAIS78404000
19MAHE DU BONNEVALAIS75202000
20NESSIE DI L'ALBA DI MACCHIA69303000
21NE-CASSE DU GUE VASLIN69303000
22ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO68303000
23IOX DE LA MARE CROIX60201100
24NAIS DES PRES DU COUGOURLIER58303000
25LOLA DE LA PORTE DE BECRAY57202000
26MUSE54202000
27MAHO DES MANNES FLEURIES54202000
28LOLA DE FRESNEL51202000
29MILO LOUP GRIS DE LA COUR48202000
30LEXUS DU BOIS FEURAZ44202000
31JAZZ DES MANNES FLEURIES39202000
32LEO DES EPICHETS36101000
33NEPTIR DES GRANGES DE LA DOMBES36202000
34OLAF DU CLOS DE REVE D'OR30101000
35LARDI DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE30101000
36LENY DU VAL DE CÈZE21101000
37MAIVEN DU RIO PARANA12101000
38MARLOU DE LA HAILLE AU LOUP6101000
Coefficients (stake type, coefficient solo, coefficient brace): Shot Game x1 x2, Natural Game x3 x4, Woodcock x3 x4, Mountain x3 x4, Snipe x3 x4, Spring Partridge x3 x4